вход

Прокладка главного канализационного коллектора на бульваре Ицхака Рабина

Экология Среда, 06.08.2025 в 17:19
Завершены работы по прокладке главного канализационного коллектора на бульваре Ицхака Рабина.

Линия диаметром 1000 мм станет решением для будущего развития и заселения новых районов города.

Компания Ашкелонская Водная корпорация успешно завершила один из ключевых инфраструктурных проектов на ближайшие годы — прокладку главного канализационного коллектора диаметром 1000 мм вдоль бульвара Ицхака Рабина. Ожидается, что эта линия станет важным ответом на будущие потребности города в рамках подготовки к дальнейшему развитию и ускоренному заселению новых районов в южной части Ашкелона.

В ходе работ, которые проводились в сжатые сроки с соблюдением высоких стандартов безопасности, были организованы временные транспортные ограничения для обеспечения бесперебойной работы городского транспорта на время реализации проекта.

По словам руководства компании, это очередной шаг в комплексном стратегическом плане модернизации систем водоснабжения и канализации города, призванном обеспечить современную, надежную и безопасную инфраструктуру, а также подготовить город к будущему росту и предоставлению качественных услуг жителям. Новая линия диаметром 1000 мм обеспечит эффективный отвод сточных вод из новых районов застройки и является необходимым условием для дальнейшего развития жилищного и коммерческого строительства в южной части города.

Водная корпорация «Мэй Ашкелон» подчеркивает, что это важное звено в цепочке масштабных проектов, реализуемых в последние годы в рамках стратегии по превращению Ашкелона в современный город, готовый принять десятки тысяч новых жителей в течение ближайшего десятилетия.

Мэр Томер Глам: «Мы продолжаем инвестировать в базовую инфраструктуру, которая обеспечит рост Ашкелона на долгие годы вперед. Подобные проекты являются основой для развития новых районов, повышения качества жизни и полного удовлетворения потребностей жителей. Жители Ашкелона могут быть уверены, что мы готовы к любым вызовам, имея дальновидное видение и долгосрочное планирование».

Генеральный директор Водной корпорации «Мэй Ашкелон» Шай Хазот: «Мы продолжаем вкладывать значительные ресурсы в модернизацию и развитие городской водопроводной и канализационной инфраструктуры, которые необходимы для дальнейшего развития города. Текущий проект обеспечит решение на долгие годы вперед и будет способствовать долгожданному росту города, который мы наблюдаем».

Фото: Водная корпорация «Мэй Ашкелон».
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Торжество театра
Культура
07.08.2025
Прокладка главного канализационного коллектора на бульваре Ицхака Рабина
Экология
06.08.2025
Проект по обеспечению безопасности пожилых людей
Политика
06.08.2025
Муниципалитет Ашкелона представляет: «Пляжный патруль»
Туризм
06.08.2025
Муниципалитет Ашкелона модернизирует пляжный отдых
Туризм
06.08.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies