вход

Происшествие на строительной площадке

Происшествия Понедельник, 27.11.2017 в 11:15
Сегодня утром в службу МДА поступило сообщение о молодом человеке, который упал с высоты второго этажа на строительной площадке на улице Аба Ахимеир в районе Барнеа.

Предполагается, что результатом падения 23-летнего палестинского рабочего стала его ссора с работодателем.

В ходе ссоры работодатель толкнул рабочего, который упал со второго этажа, получив травму головы. Работодатель посадил пострадавшего рабочего в свою машину и, отъехав в сторону от стройки на некоторое расстояние, оставил его на улице Аба Ахимеир. В то же время полиция также была вызвана на место происшествия.

23-летний молодой человек был доставлен в больницу «Барзилай» с травмой головы в состоянии средней степени тяжести.

Полиция приступила к расследованию причин инцидента.

По материалам интернета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: падение с высоты, конфликт, больница, стройка

Последние новости Ашкелона

Вы не одиноки
Ирия
19.06.2025
Видео
Открыт пункт защиты населения
Политика
19.06.2025
Спектакли, часы рассказов и цифровые книги
Культура
18.06.2025
Оценка ситуации на 18 июня
Происшествия
18.06.2025
Готовность к любому сценарию
Происшествия
18.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies