вход

Проект «Непрерывная линия» в Ашкелоне.

Ирия Воскресенье, 08.06.2014 в 17:47
Начиная с вечера ближайшей субботы, вступает в силу новый график движения поездов.

Кроме того, в рамках проекта «Непрерывная линия» расписание движения автобусов от железнодорожного вокзала также будет скорректирован с учетом нового расписания движения поездов.

Ашкелон сегодня начинает проект «Непрерывная линия», помогающая жителям быстро и удобно добраться от дома до железнодорожной станции.

Проект, созданный по инициативе Министерства транспорта в сотрудничестве с «Ракевет Исраэль», «Эгед» и муниципалитетом Ашкелона начинает действовать.
Теперь расписание для автобусов от железнодорожного вокзала будет скорректировано в соответствии с новым графиком движения поездов.

Начиная с 15 июня, согласно новому плану, расписание железнодорожного транспорта и автобусных линий будет cоставлено таким образом, чтобы ожидание поезда для пассажиров занимало несколько минут.

В рамках проекта вы можете приобрести месячный проездной билет автобус/поезд по скидке.

Как уже известно, в ночь на субботу 14 июня входит в действие новый график, который является основой для дальнейшего увеличения частоты движения поездов и повышения качества обслуживания пассажиров.

По новому графику в течение одного часа будут отправляться четыре поезда, начиная с 06:00 до 10:00 и, в том числе, скоростной поезд каждый час, который доставит пассажиров из Ашкелона в Тель-Авив за 43 минуты.

Меир Хен, директор национального Управления общественного транспорта: «Проект «Непрерывная линия» является реально новым для пассажиров и предоставляет дополнительный стимул пассажирам преимущества выбора общественного транспорта перед автомобилем. Создание корреляции между автобусными линиями и железнодорожными линиями позволит сократить общее время поездки, создаст удобство поездки для пассажиров».

Дрор Ганон, директор отдела общественного транспорта Национального Управления общественного транспорта отметил: «Регулировка графиков автобусных маршрутов к поездам является еще одним новшеством, проводимым Министерством транспорта. Проект предоставляет новую альтернативу для пассажиров - создает интеграцию между автобусными линиями и поездами, позволяющую сделать перевозки более эффективными и с надлежащей отправной точкой в пункт назначения».

Информация о линиях, расписании и графиках можно получить на сайте Министерства транспорта: www.bus.gov.il и по телефону Центра информации *8787.

Пресс-служба муниципалитета (и Ашкелоним)

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Ian 09.06.2014 в 01:15 Уважаемый, автор , большое спасибо за столь необходимое и своевременное сообщение . Только будьте так любезны, опубликуйте по–возможности новый график движения как автобусов так и поездов если вас не затруднит. Заранее благодарен.Спам
эмилия 09.06.2014 в 12:23 было бы очень кстати....Спам
Юрий 09.06.2014 в 14:11 Уважаемые читатели, в тексте статьи имеются активные ссылки, нажав на которые, вы получите исчерпывающую информацию!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автобус, проект, транспорт, поезд

Последние новости Ашкелона

Выпускники 11-х классов? Приходите и будьте на шаг впереди всех
Образование
03.07.2025
Идёт четвертый курс обучения волонтеров для «Районного дозора»
Политика
03.07.2025
Лето без остановок
Туризм
03.07.2025
Создается инновационный Морской общественный центр
Политика
03.07.2025
Приятно познакомиться!
Туризм
03.07.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies