вход

Приз за рачительное ведение хозяйства.

Ирия Вторник, 01.01.2013 в 20:56
Муниципалитет Ашкелона получил от министерства финансов и министерства внутренних дел приз за рачительное ведение городского хозяйства в 2011 году.

После тщательной проверки стало понятно, что деятельность ашкелонского муниципалитета отвечает всем критерия, которым должно соответствовать местное самоуправление. Имеется в виду порядок, в системе выплаты зарплат, порядок в предоставление разрешений на строительство и контроль за ним, порядок в работе с обращениями горожан и т.д.
Вручение приза прошло в четверг 27 декабря в Иерусалиме в зале «Беньяней а-Ума».

Мэр города Бени Вакнин подчеркнул, что Ашкелон, как и каждый год продолжает вести работу в рамках критериев министерства внутренних дел во всех вопросах, включая бюджет, развитие и пр., без каких - либо нарушений требований.

Конечной целью наших усилий является стремление повышать качество обслуживания жителей города.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: городское хозяйство, Приз, мэр

Последние новости Ашкелона

В Ашкелоне прошла конференция «Форум работодателей»
Экономика
22.10.2026
Муниципальная программа по предотвращению насилия
Политика
22.10.2026
Рекордный уровень образования в Ашкелоне
Образование
21.10.2026
Около 56 000 жителей Ашкелона уже пользуются налоговой льготой!
Общество
21.10.2026
Фото
В Ашкелоне прошел День Армии обороны Израиля!
Политика
20.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies