вход

Причастный к взрыву авто арестован

Происшествия Суббота, 11.01.2020 в 19:24
Житель юга был арестован по подозрению в причастности к попытке убийства, предпринятой им в четверг.

Детективы центрального подразделения израильской полиции арестовали известного жителя Ашкелона по подозрению в причастности к взрыву автомобиля, произошедшему в четверг днем на углу ул. Анна Франк.

Расследование инцидента было поручено Центральному подразделению, которое приступило к следственным действиям, и сегодня подозреваемый был арестован и доставлен в полицию для допроса.

Сегодня же вечером он предстанет перед судом Ашкелона, где полиция попросит продлить срок его содержания под стражей для дальнейшего расследования.

Пресс-служба полиции.

Вам понравилась работа полиции?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: арест

Последние новости Ашкелона

Ушёл из жизни легендарный олимпиец Юлен Уралов
Происшествия
12.06.2026
Полицейская погоня на юге Израиля
Происшествия
11.06.2026
Реконструкция бульвара Бен-Гурион продолжается
Транспорт
11.06.2026
Второе место в Индексе производства возобновляемой энергии Министерства энергетики
Экономика
11.06.2026
«Драма Кид» Ашкелона представляет
Общество
11.06.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies