вход

Пресс-релиз «Ашкелон Меухедет»

Политика Понедельник, 11.03.2024 в 10:32
Мэр Томер Глам: «Мы формируем широкую коалицию и успешно продолжаем работу».

Сразу после победы на выборах мэр Томер Глам приступил к работе по формированию коалиции, которая и в текущей каденции будет широкой и разнообразной.

Помимо фракции «Ашкелон Меухедет», в коалицию войдут фракция «Ашкелон Бейтену» во главе с Софьей Бейлиной, «Молодежь Ашкелона» (Цаирей Ашкелон) во главе с Моше Атиасом, «Власть для пенсионеров» (Хакоах ле гимлаим) во главе с Сарой Зхария, «Махал» во главе с адв. Хен Вишинья Хаджадж, «Ахдут Исраэль» во главе с Ошри Падлон и «Ханену» во главе с Амихаем Сибони.

Также к коалиции присоединились новые списки, вошедшие в Городской совет - «Кивун хадаш» (Новый путь) во главе с Фани Леви и «Рак бияхад» (Только вместе) во главе с Эзрой Озером.

Мэр Томер Глам: «В начале своих слов я хочу поблагодарить общественность Ашкелона за то, что она дала мне право снова возглавить город Ашкелон и проголосовать двумя бюллетенями, в том числе за городской совет, где мы увеличили нашу власть. Я рассматриваю это как выражение уверенности в нашем пути и нашем видении.

Даже в нынешний период у нас будет широкая и разнообразная коалиция, которая будет выражать интересы всех сообществ, секторов и групп населения, существующих в нашем замечательном городе, и служить им наилучшим образом. Я поздравляю все новые списки, которые мы передали совету и присоединились к нам, чтобы успешно и всеми силами продолжать успешное развитие Ашкелона, и его жителей».

Изображения разрешены к использованию без указания авторства.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: после выборов, муниципалитет, формирование коалиции

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies