вход

Праздник молодежных движений

Ирия Понедельник, 06.10.2014 в 16:33
После напряженной двухнедельной работы штабов молодежных движений в гимназиях города было решено провести для их руководителей и координаторов специальную встречу на побережье, как символ завершения важной работы.

Ответственный за работу с молодежью первый зам мэра Томер Глам принял участие в мероприятии и полчеркнул важность работы молодых лидеров.

Он подчеркнул, что работа молодых лидеров и движений была особенно видна в период проведения операции «Несокрушимая скала».
Именно тогда, когда вы и ваши товарищи помогали организации мероприятий для детей в бомбоубежищах, снимавших стресс и успокаивавших как детей, так и родителей, и это способствовало налаживанию работы служб гражданской обороны.

Перед собравшимися молодыми лидерами и руководителями, также выступили: начальник управления культуры спорта и молодежи Нимрод Галанте, зав отделом молодежи Яков Атиас и координатор по работе с молодежными движениями Дафна Битон.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: молодежные движения, праздник

Последние новости Ашкелона

Ашкелон получил лицензию на право выдавать оружие
Политика
02.07.2025
Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies