вход

Пожар в школе «Мааян Хаим вэ-Шалом»

Происшествия Воскресенье, 13.01.2019 в 13:01
Пожарные и спасатели станции Ашкелон были вызваны утром в школу «Мааян Хаим вэ-Шалом» на улице Лахиш в связи с возгоранием электрического шкафа.

Бдительность работников школы помогла предотвращению распространения огня. Они отключили электропитание щита и до прибытия команды пожарных эвакуировали всех людей из здания школы, включая учащихся.

Прибывшие на место происшествия пожарные определили, что пожар возник в электрическом шкафу. Пожарные проверили все здание и приступили к проветриванию задымленных помещений и классов.

*Эли Коэн, официальный представитель службы пожаротушения и спасения южного округа.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: возгорание, электрический щит, спасатели, пожарные

Последние новости Ашкелона

ЛААВ-433 задержало в Ашкелоне хакера
Происшествия
19.08.2026
Лето с заботой о людях
Экология
18.08.2026
Офра Йехуда назначена руководителем школы «Неве Илан»
Образование
18.08.2026
Почетная награда Ашкелону
Политика
17.08.2026
Юная ашкелонка на фестивале «Славянский базар 2026»
Культура
17.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies