вход

Попытка изнасилования на улице

Воскресенье, 03.02.2019 в 13:35
Иностранный гражданин (33 года) был арестован полицией на выходных по подозрению в попытке изнасилования на улице.

В прошлый четверг в 23:00 в полицейский участок поступило сообщение о подозреваемом, который напал на женщину возле общинного центра «Вольденберг».
Во время поиска напавшего патрульные офицеры заметили подозрительного человека, который подходил под данное описание.

По словам гражданина, он заметил подозреваемого, склонившегося над женщиной и удерживающего ее против ее воли. Когда он спросил у подозреваемого, что тот делает, мужчина ответил, что все в порядке, встал и ушел.

Бдительный гражданин продолжил следовать за ним, пока полицейская машина не прибыла на место происшествия.

Как указано, подозреваемый был арестован и доставлен на допрос, в ходе которого отрицал выдвинутые ему обвинения. По окончании допроса он был арестован, и его содержание под стражей было продлено до понедельника 04.02.19 г. Расследование продолжается.

Пресс-служба полиции округа Лахиш.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: насилие, Полиция, задержание, иностранный гражданин

Последние новости Ашкелона

«Все лица и имена»
Политика
18.09.2025
Вниманию жителей!
Политика
18.09.2025
Руководство полиции округа Лахиш обновляется
Политика
18.09.2025
Работа для героев: в Ашкелоне прошла масштабная ярмарка вакансий
Политика
18.09.2025
Фото
Исторический праздник для всей семьи
Культура
18.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies