вход

Положим конец собачьим экскрементам

Ирия Среда, 19.07.2017 в 10:32
Комбинированная операция, включающая на первом ее этапе проведение разъяснительной работы и выписывание предупреждения о нарушении, а на следующем этапе, который начнется на предстоящей неделе, инспектора начнут выписывать штрафы нарушителям закона.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Все мы любим домашних животных, но никто не должен терпеть наличие их экскрементов на улицах города».

Положим конец неприятностям от собачьих экскрементов: начинается правоприменительная кампания против владельцев собак, которые не убирают экскременты своих подопечных.

На первом этапе муниципальные инспекторы и сотрудники муниципальной полиции проводят мероприятия в общественных местах и районах Сити, Неве-Адарим, Неве-Декалим, Большой газон в Афридаре, вдоль ул. Бальфур и других точках города, где будут проводить разъяснительную работу среди владельцев собак, а в некоторых случаях и выписывать предупреждения о нарушении закона.

На следующей неделе операция перейдет на новый уровень, в ходе которого инспектора будут выписывать денежные штрафы нарушителям муниципального подзаконного акта. Операция также включает в себя отлов нелицензированных и бродячих собак.

Исполняющий обязанности мэра Томер Глам: «Наличие собачьих экскрементов на улицах и в парках города беспокоит многих жителей. Мы решили положить этому конец. Начиная с этой недели, пройдет рейд муниципальных инспекторов и сотрудников муниципальной полиции по всему городу, где они будут выписывать штрафы владельцам собак, которые не убирают экскременты своих питомцев.

Все мы любим домашних животных, но никто не должен терпеть наличие их экскрементов на общественной территории».

Операция проводится при сотрудничестве Израильской полиции, муниципальной полиции, муниципальных инспекторов и инспекторов ветеринарной службы.

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 3
Геннадий 19.07.2017 в 11:08 Пусть покажут фотографии тех, кто получит штраф-пока это только , как фига в кармане. Точно также обстоит дело и с мусором вокруг мусоросборников. Фотогафии и фамилии на @Доску почета'Спам
Юрий 19.07.2017 в 11:23 Если инспекторы когда-либо видели, как хозяева не убирают за своими питомцами, то они всегда штрафовали. Это факт.
А теперь ещё и кампанию развернули. С этим фактом не поспоришь!
Моего зятя штрафанули за то, что на голом пустыре, где вообще никто не гуляет. И никаких объяснений не приняли! Я живой свидетель!
Лазарь 24.07.2017 в 19:09 Меня тоже 3 года назад наказали 720 шек на пустыре на против дома теперь я выхожу с пакетами в кармане и убираюСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: муниципальные, Рейды, Собачьи экскременты, штрафы

Последние новости Ашкелона

В пригороде Ашкелона спасли обезьяну
Происшествия
31.08.2026
Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies