вход

Полиция против езды на пляжах

Происшествия Воскресенье, 09.07.2017 в 12:32
Во время операции, осуществляемой с участием отдела воздушной полиции, задержан подросток, который ездил на квадроцикле без лицензии, а также сделал попытку убежать от полиции.

Его задержание было продлено судом на несколько дней.

В Ашкелоне полиция продолжает бороться с практикой незаконной езды на пляжах.

В пятницу прошла совместная операция дорожной полиции и Управления по охране природы и парков. Цель операции: борьба с владельцами транспортных средств повышенной проходимости, которые нарушают закон, ставят под угрозу свои жизни и жизни других людей, ухудшают качество жизни, наносят непоправимые повреждения пляжам и природным заповедникам Ашкелона и окрестностей.

В одном из случаев, силами полиции был задержан 17-летний подросток, который попытался скрыться от полицейских.

В его задержании принял участие полицейский вертолет. Арестованный был доставлен на допрос в полицию, после чего он был заключен в тюрьму.

Его задержание было продлено судом до следующего вторника, полиция намерена предъявить ему обвинение.

По материалам интернета.
Фото: пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, нарушители закона, езда по пляжам, Заповедники

Последние новости Ашкелона

Фото
Поём на идиш
Культура
26.06.2026
Таким образом, вы не станете следующей жертвой
Политика
25.06.2026
Молодежь Ашкелона пришла познакомиться с вакансиями на работу
Политика
25.06.2026
По решению большинства
Экономика
25.06.2026
Энергетика нового поколения
Политика
25.06.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies