вход

Полиция просит продления отстранения мэра

Общество Воскресенье, 10.04.2016 в 18:20
Суд сказал свое слово в последних дебатах.
Однако полиция продолжает требовать отстранения мэра Итамара Шимони: «Есть проект обвинительного заключения для передачи его в суд», - говорят в прокуратуре. Таким образом, по-видимому, обвинение должно быть подано против мэра в течение нескольких месяцев.

Кроме того полиция просит отстранить его от муниципалитета еще на 90 дней.

Адвокат Шимони Ярон Лондон: «Мы будем просить суд не продлевать запрет, так как было известно и ранее, что они собираются подать обвинение, но до сих пор ничего не представлено, и не известно, когда обвинительное заключение будет подано. Это займет несколько месяцев до подачи обвинительного заключения».

Обвинение: «Есть проект обвинительного заключения, где должны быть прописаны все доказательства, собранные по делу Шимони, не только закрепляющие подозрения, но и формулирующие разумный шанс для его осуждения».

В среду, если суд не примет иное решение, мэр Итамар Шимони должен вернуться в свой кабинет на четвертом этаже муниципалитета».

Источник: АshqeloNet

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, адвокат, Итамар Шимони, суд

Последние новости Ашкелона

Вооруженное нападение в Ашкелоне, тяжело ранен мужчина
Происшествия
16.12.2025
Ашкелон поддерживает еврейскую общину Сиднея
Политика
15.12.2025
Очередная ненастная погода уже здесь
Экология
15.12.2025
В свете и цвете: гигантские светящиеся меноры Хануки украшают город
Политика
15.12.2025
Фото
Менора и серебряный волчок в небе Ашкелона
Политика
15.12.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies