вход

Поездка министра обороны на север

Среда, 15.03.2017 в 20:26
Министр обороны Авигдор Либерман написал вечером 14 марта на своей странице в соцсети Facebook:

«Я побывал сегодня с визитом на севере страны вместе с начальником Генерального штаба, генерал-лейтенантом Гади Айзенкотом. Мы посетили несколько объектов, наблюдали за происходящим и слышали отзывы командиров на местах.

Это был последний совместный визит с командующим Северным военным округом генерал-майором Авивом Кохави до того, как он станет заместителем начальника Генштаба. Вместе с ним мы встретились с главами региональных советов севера страны, узнали об их нуждах и возможных путях помощи их региональным советам, а также жителям севера в военной и гражданской сферах.

Я поблагодарил генерал-майора Кохави за его огромный вклад в дело укрепления безопасности жителей севера в течение долгих лет и пожелал ему удачи, как и сменяющему его генерал-майору Йоэлю Стрику, который вступит в должность командующим Северным военным округом через несколько дней.»

Пресс-служба министерства обороны
Фото: Ариэль Хермони, минобороны

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор, север страны, Либерман, министр обороны, Израиль

Последние новости Ашкелона

Почетная награда Ашкелону
Политика
17.08.2026
Юная ашкелонка на фестивале «Славянский базар 2026»
Культура
17.08.2026
Новый автобусный терминал на ул. Эли Коэн начнет работу в это воскресенье
Транспорт
14.08.2026
Важная новость касательно ТАМА-38
Политика
13.08.2026
Улучшение условий для отдыха на набережной
Туризм
12.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies