вход

Поджог – результат конфликта.

Происшествия Вторник, 19.08.2014 в 17:40
Две недели назад сообщалось о сгоревшем грузовике возле АЗС на пр. Бен-Гурион в районе Северной промышленной зоны в Ашкелоне. Пожарные потушили пожар, разгоревшийся в кабине грузовика. Обошлось без пострадавших.

Ашкелонская полиция начала расследование дела по подозрению в поджоге грузовика.
В результате интенсивного расследования на следующий день после инцидента был задержан подозреваемый, 22-летний житель города.

Материалы дела показывают, что между другом подозреваемого и владельцем грузовика возник коммерческий спор. Подозреваемый, его друг и еще одна девушка приехали на автомобиле к АЗС. Молодой человек подошел к грузовику и поджег его, остальные остались ждать его в автомобиле.

В результате поджога кабины грузовика, начался пожар, результатом которого стал ущерб на сумму в несколько тысяч шекелей.

Городской суд Ашкелона продлил задержание подозреваемого до 19 августа.
Полиция продолжает поиски второго подозреваемого, личность которого установлена.

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пожар, Полиция, суд, поджог

Последние новости Ашкелона

Расширение возможностей будущего поколения
Образование
17.03.2026
Оделия Абир - руководитель общеобразовательной школы «Дарка Ир Ха-Яин»
Образование
17.03.2026
Разнообразные льготы и скидки для резервистов
Общество
17.03.2026
Обновление городской среды продолжается
Политика
17.03.2026
Новый пункт оперативного реагирования Израильской пожарно-спасательной службы
16.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies