вход

Поджог автомобиля Амнона Галули

Происшествия Суббота, 20.04.2019 в 22:05


После ночи Седера несколько человек в масках совершили поджог автомобиля председателя Ассоциации ветеранов команды «Хапоэль Ашкелон» Амнона Глула, припаркованного возле его дома.

Семья Галула уверена, что это сделали люди мэра Томера Глама, с которыми они вступили в конфликт в ходе последних муниципальных выборов.

Муниципалитет Ашкелона: «Мы осуждаем любое насилие и доверяем полиции, которая сделает все возможное, чтобы расследовать правду и наказать нарушителей закона.

Добавим, что мэр рассматривает возможность подачи иска о клевете и необоснованной диффамации против Амнона Галула».

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: поджог автомашины, Амнон Галула

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies