вход

Работа кондитерской «Кинамон» под вопросом.

Медицина Среда, 27.02.2013 в 15:13
Кондитерская «Кинамон», расположенная по ул. Эли Коэн получила сегодня утром (в среду) в 9:00 административное предписание Министерства здравоохранения о закрытии, после обнаружения бактерии Листерия, особенно опасной для хронических больных, беременных женщин, онкологических больных и диабетиков, обнаруженной в некоторых пирожных.

Но, благодаря своему адвокату Шарон Вакнин уже в 10:30 запрет на работу кондитерской был отсрочен до 6 марта. Владельцы кондитерской утверждают, что в лабораторных тестах, сделанных от их имени, все нормально, кишечных и других видов бактерий не обнаружено, поэтому у Министерства здравоохранения нет оснований для закрытия бизнеса (?-адм).

Кондитерская продолжает работать до 6 марта, когда начнутся слушания по этому делу в мировом суде. До начала суда владельцы кондитерской намерены сделать новые тесты в двух независимых лабораториях и их результаты представить в суде, как доказательство того, что тесты, проведенные представителями Минздрава, были ошибочными.

Сайт Ашкелоним.

А вот, что сообщает сайт izrus.co.il:
Минздрав закрыл известную ашкелонскую кондитерскую «Кинамон», обнаружив в ходе инспекции, что санитарные условия не соответствуют нормам, а часть продукции заражено микробами Listeria (род грамположительных палочковидных бактерий).
Вся продукция кондитерской подлежит уничтожению, сообщает сайт Walla.

Наш комментарий: А вам, уважаемые ашкелонцы решать, вкушать угощения в «Кинамоне» или воздержаться.

Фото с сайта Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
viki 27.02.2013 в 16:41 Странно, сколько там покупаю всегда очень вкусно.!!!!Интересно а Минздрав это ашкелонская санэпидемстанция?Спам
Ирина 28.02.2013 в 09:22 Я тоже пробовала! Вкусняшки! smileСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: кондитерская, Минздрав, бактерии

Последние новости Ашкелона

Ашкелон возвращается к новому учебному году
Образование
24.08.2026
Празднование 20-летия лиги пляжного футбола в Ашкелоне
Спорт
24.08.2026
В Ашкелоне найдено тело мужчины
Происшествия
23.08.2026
Приближается пивной фестиваль!
Общество
20.08.2026
В память расстрелянного Еврейского антифашистского комитета
Политика
20.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies