вход

По итогам операции «Черный пояс»

Политика Понедельник, 16.12.2019 в 18:00
Мэр Томер Глэм, который возглавляет комитет по чрезвычайным ситуациям (מל"ח), собрал во вторник членов комитета, сотрудников службы безопасности и глав департаментов муниципалитета Ашкелона, чтобы вместе обсудить последнюю эскалацию в сфере безопасности и извлечь уроки из операции «Черный пояс».

В рамках заседания комитета представители службы области безопасности, а также руководители департаментов образования, социального обеспечения, инженерного дела, общественной информации и т. д., представители городских аварийных служб, полиции, службы тыла и службы МАДА высказали свои предложения по улучшению работы, координации, устранения пробелов и рекомендации для руководства муниципалитетом.

Мы должны отметить, что такие заседания проводятся регулярно для обеспечения лучшего реагирования и обслуживания жителей, с акцентом на их потребности, возникающие в чрезвычайных ситуациях, а также на группы людей с особыми потребностями.

Мэр Томер Глам подвел итоги встречи и поблагодарил всех городских чиновников, руководителей департаментов и их сотрудников за сотрудничество и взаимодействие, которые в значительной степени помогли быстрейшему решению всех вопросов и устранению возникших проблем.

Пресс-служба муниципалитета.

Теперь вам стало спокойней?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: обстрел, заседание

Последние новости Ашкелона

«Мы все — единая человеческая общность»
Политика
04.10.2026
Предупреждение о мошенничестве!
Происшествия
28.09.2026
Мэр о загрязнении моря в береговой черте города
Экология
27.09.2026
Суккот на набережной
Культура
25.09.2026
Мечта десятилетий становится реальностью
Общество
24.09.2026
Ашкелон сегодня
Новости за октябрь

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies