вход

Пьём и «рулим»…

Происшествия Вторник, 23.04.2019 в 13:09
Израильская полиция бескомпромиссна в борьбе с водителями, управляющими автомобилем в нетрезвом состоянии, ставя под угрозу жизни участников дорожного движения.

В ходе рутинной проверки полицейские обратили внимание на сильный алкогольный запах от водителя, а также бутылку с алкогольным напитком, лежащую рядом с ним в машине.

Проверка тестом «Сова» показала уровень алкоголя в крови водителя составлял 891 микрограмм, что в 3 раза больше разрешенного количества. Кроме того срок действия его водительских прав истек в 2012 году.

В результате слушания, проведенного для водителя, были дисквалифицированы водительские права нарушителя, а транспортное средство отправлено на штрафную стоянку сроком на 30 дней.

Пресс-служба полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: алкоголь, сильный запах, За рулём, диквалификация

Последние новости Ашкелона

Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Глава Управления гражданской обороны посетил муниципалитет Ашкелона
Политика
26.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Материалов за текущий период нет.

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies