вход

Переходим на летнее время

Экономика Вторник, 26.03.2019 в 11:47
На этой неделе Израиль перейдет на летнее время. В 2 часа ночи в пятницу, 29 марта, стрелки часов будут переведены на один час вперед (таким образом «время сна» сократится на один час).

Летнее время продлится до 27 октября 2019 года, когда стрелки часов вновь будут переведены на один час назад (если не будет принят новый закон об отмене перехода на летнее/зимнее время).

В смартфонах, где установлена израильская временная зона (Иерусалим), перевод часов должен произойти автоматически.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Борис 26.03.2019 в 18:05 Никогда не понимал для чего нужен этот переход. Если это связано с экономией электроэнергии тогда я за....Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: смена времени, на летнее время, в израиле, переход

Последние новости Ашкелона

В домашнем бассейне утонула полуторагодовалая девочка
Происшествия
07.08.2026
Что известно про ашкелонцев, шпионивших на Иран?
Происшествия
06.08.2026
Муниципалитет Ашкелона продолжает модернизацию образовательных учреждений
Образование
06.08.2026
Новый информационный сайт для владельцев собак
Ирия
06.08.2026
Утверждён комплексный план городского обновления
Политика
05.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies