вход

Патруль Супергероев радует жителей Ашкелона

Общество Четверг, 21.03.2024 в 15:15
Более 900 мишлохей-манот были розданы пожилым людям, работникам уборки и садоводства, представителям полиции и солдатам Армии обороны Израиля.

Чтобы укрепить личную и общественную устойчивость - на прошлой неделе Патруль Супергероев муниципалитета и муниципального общества вышел, чтобы нести свет и радость по всему городу в соответствии с мотивом героизма в образе супергероев детского мира.

Патруль Супергероев прошел по районам города и раздал более 900 мишлохей-манот жителям, в том числе работникам по уборке и садоводству, медицинским бригадам больницы «Барзилай», работникам муниципального рынка, представителям сил безопасности, пожилым людям в жилых домах и домах престарелых, а также солдатам Армии обороны Израиля. В патруле приняли участие, среди прочих, учащиеся города из школ Харель, Псагот, Декель, Неве Декалим, Кохав Ха-Цафон, Хамад Агамим, Мадаим, Ир ХаЯйин, Бейт Йехезкель и Агамим.

Патруль Супергероев сотрудничает с организацией «Джойнт», крупнейшей еврейской гуманитарной организацией в мире.

Сразу после 7 октября организация связалась с рядом городов и населенных пунктов и предложила свою помощь. Кроме того совместно с муниципалитетом Ашкелона и муниципалитетами других городов была разработана модель «Машив Ха-Руах», представляющая собой дополнительную программу по восстановлению чувства безопасности среди жителей города.

Проект работает в сотрудничестве со всеми департаментами муниципалитета и муниципальным обществом с целью охватить как можно больше сообществ в городе и предоставить им комплекс услуг в области устойчивости, образования, формирования и укрепления сообщества. Проект осуществляется во многих различных сообществах и будет продолжать поддерживать и сопровождать жителей города. Проект «Пурим героев» — одно из мероприятий, в которых принимает участие международная организация «Джойнт».

В ближайшие воскресенье и понедельник мероприятия Пурима, которые продятся в этом году, в тени войны и в соответствии с духом времени, достигнут своего апогея.

Мероприятия пройдут в другом формате на территории общественных центров, акцент будет сделан на создание праздничной атмосферы среди детей города. Мероприятия продлятся два дня и будут включать в себя выступления артистов, спектакли и мероприятия для всей семьи во всех общественных центрах.

Полная брошюра о мероприятиях Пурима - https://online.fliphtml5.com/lianu/cbxv/

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: пурим, детский праздник, супергерои

Последние новости Ашкелона

Информация из МЦ «Барзилай» об утонувшем мужчине
Происшествия
25.04.2024
В связи с сильной жарой важное сообщение!
Культура
24.04.2024
Фото
Сегодня стартуют два дня Праздника Весны в Эко-Парке
Культура
24.04.2024
На фоне растущего глобального бойкота Израиля, в том числе на спортивной арене
Спорт
21.04.2024
Защищаем исторические памятники Ашкелона
Происшествия
19.04.2024
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2024 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies