вход

Парк Леуми закрыт на сутки.

Общество Понедельник, 20.04.2015 в 21:38
И в этом году парк Леуми будет закрыт для посетителей с вечера Дня памяти жертв войн Израиля и жертв терактов (во вторник с 16:00 21 апреля).

Парк откроется в вечер с окончания Дня памяти и начала праздника Дня Независимости – в среду 22 апреля в 18:00.

С этого времени парк будет работать всю ночь с начала празднования Дня Независимости и до 20:00 в четверг 23 апреля до его окончания.

Все жители приглашаются прийти и отпраздновать День Независимости в Ашкелонском парке Леуми. Напоминаем, что местные жители не будут платить за вход в парк в День Независимости при предъявлении теудат зеута.

Ашкелоним

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: барбекю, Праздник. в парке Леуми

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies