вход

Опрос института «Геокартография»

Ирия Четверг, 09.05.2013 в 21:47
Исследования результатов опроса сотен горожан из самых разных слоев населения показали, что большинство горожан поддерживает усилия мэра по развитию отрасли строительства в городе.

Очень довольны результатами в этой отрасли 42% горожан 32% в значительной степени довольны, 9% и недовольны 9%. Всего 8% пока еще не имеют собственного мнения по данному вопросу. Таким образом 74% горожан довольны тем, как работает мэр в области развития строительной отрасли в городе.

Показатели оценки работы мэра по руководству городом тоже высокие. Так 24% очень довольны работой Бени Вакнина, 37% довольны в значительной мере, 19% жителей Ашкелона довольны Беней на среднем уровне.14% недовольны работой мэра и 6% пока не определились с оценкой.

Традиционно высокие показатели опроса среди репатриантов. 61% довольны его деятельностью 21% довольны на среднем уровне, 12% ответили, что недовольны работой мэра и 6% пока не определились с ответом.

Пенсионеры Ашкелона тоже высказались достаточно ясно. 66% довольны работой Бени Вакнина, 16% и так, и так, и только 18% ответили, что пока не определились с ответом.

Наибольшую поддержку Бени Вакнин получил в среде работающих горожан 71% довольны его деятельностью, более или менее довольны 18%, 8% недовольны и 4% пока не определились.

В среде «синих воротничков», горожан работающих на зарплате в гос учреждениях и у обладателей свободных профессий, то есть можно сказать среди представителей среднего класса, статистика выглядит следующим образом.

Довольны деятельностью мэра 59% 19% более или менее довольны, 17% недовольны, а 5% пока не определились.

Опрос проводился профессором Ави Дгани. Вопросы непростые и глубокие были заданы сотням респондентов из самых разных слоев населения. Опрос показал высокий уровень поддержки, которую оказывают мэру горожане.

Поддержка оказана мэру не только за то, что в Ашкелоне идет интенсивное и успешное строительство, но показал, что и деятельностью в области развития системы образования, системой решения ежедневных проблем города и помощью горожанам, жители Ашкелона в большинстве довольны.

Кроме того следует учесть, что опрос был проведен в период, когда мэр города еще не начинал предвыборную компанию. Поэтому на показатели не влияла предвыборная реклама.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: институт геокартографии, Статистические данные

Последние новости Ашкелона

К Рош ха-Шана: поездка в Иерусалим для репатриантов-ашкелонцев
Туризм
11.09.2025
Гали и Зив, Ашкелон ждёт вас!
Политика
10.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий ждет вас!
Экология
09.09.2025
«Мазал Тов»! Дети района Шимшон, это для вас!
Политика
09.09.2025
Тренировка рядом с домом? "OUT" для вас
Спорт
09.09.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies