вход

Огромная стоянка у «Яд ле-Баним».

Транспорт Воскресенье, 29.12.2013 в 13:28
Каждый День Независимости эта площадь многолюдна, а в остальное время года здесь пустынно. Так почему бы не превратить его в парковку?

Большая площадь перед «יד לבנים» около мэрии, где один - два раза в год проходят праздничные представления, в скором времени может стать огромной парковкой для сотен автомобилей. Отсутствие парковки в этом районе является серьезным упущением.

Ответ из ирии: «Программа на данный момент находится на рассмотрении. Если такое место для общественной стоянки будет определено, об этом все будут уведомлены».

Ашкелонет Галь Хазиза.

Наш комментарий: очень важная тема. Только сегодня утром, приехав в мэрию, я пол часа (!) искал место для парковки. Нашёл… у магазина «Виктория». Вернее успел встать сразу за выехавшим автомобилем, пока остальные страждущие замешкались.
Это ненормально!

Ю. Гольдман

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Аля 29.12.2013 в 13:56 Когда-то очень давно в форуме была тема "Что нового в Ашкелоне?"
Так вот, на месте "Виктория" - магазин "Битон"!!!
И тоже уже давно!
Приезжай в наши края почаще, Юра!
Район перспективный и, конечно же, новая стоянка, да ещё такого размера просто бы выручила ашкелонцев.
Помню, что вопрос стоянки уже поднимался при бывшем мэре.Спам
Юрий 29.12.2013 в 14:09 Да, точно, забыл, что магазин давно другой.
Но я рад, что Вы поняли, который. Речь не о нём....Спам
faina 29.12.2013 в 16:46 Очень хорошо если утвердят.Спам
Римма 29.12.2013 в 17:47 ОТ МАШИН И ТАК ДЫШАТЬ НЕЧЕМ ЕДИНСТВИННЫЙ СКВЕР КОТОРЫЙ БЕЗ МАШИН И ГДЕ МОЖНО ПОГУЛЯТЬ И ДЕТЕЙ ПОКАТАТЬ НА ВЕЛОСИПЕДАХ ТАК НАДО ЕГО ПОД СТОЯННКУ ОТПРАВИТЬ?НО СОВСЕМ НИ УМА НИ ФАНТАЗИИСпам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: стоянка, парковка

Последние новости Ашкелона

Фото
Исторический праздник для всей семьи
Культура
18.09.2025
Продолжаем обновлять район Неве Илан
Политика
17.09.2025
Гордость Ашкелона
Политика
17.09.2025
Поздравляем доктора Даниэлу Амиталь!
Медицина
17.09.2025
Встречаем новый год в чистом городе.
Политика
16.09.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies