вход

Офицер полиции спас две жизни

Происшествия Суббота, 26.05.2018 в 15:25
Проезжая Ашкелон, сотрудник полиции заметил посередине дороги кровоточащую птицу.
Полицейский поднял птицу и отправил её фотографию эксперту, который сообщил ему, что это редкая птица - карликовая цапля.

Полицейский связался с зоопарком в Беэр-Шеве, и там с нетерпением ждали его прибытия.





По дороге туда, в то же время в поселке Гура, он заметил, что разыскиваемый подозреваемый управляет пиратской АЗС.

Подозреваемый, незаконный житель Иудеи и Самарии, был арестован и переведен в полицейский участок, а птицу доставили в ветлечебницу зоологического сада.

Полиция Израиля заявила, что: действие полицейского спасло и спасло две жизни, одна - жизнь птицы, а одна – жизнь охранника, который работал рядом с опасной для жизни заправочной станцией и не подозревал этого.

Пресс-служба полиции
Фото: Представитель полиции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: сотрудник поиции, охранник, карликовая цапля, Пиратская АЗС

Последние новости Ашкелона

Видео
Совещание в штаб-квартире муниципальной полиции
Политика
11.03.2026
День донорства в Ашкелоне
Общество
11.03.2026
Прогресс в создании Молодежного центра в Ашкелоне
Общество
10.03.2026
Вниманию родителей!
Образование
09.03.2026
"Шмартафийот" для детей резервистов
Политика
09.03.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies