вход

Обращение муниципалитета Ашкелона

Происшествия Вторник, 12.11.2019 в 12:26

В связи со сложившейся  ситуацией в сфере безопасности, муниципалитет Ашкелона открыл муниципальный центр для приема добровольцев.



Город Ашкелон известен своими преданными и профессиональными волонтерскими кадрами, особенно в чрезвычайных ситуациях, поэтому это очень важно.



Будет необходима их помощь в решении различных задач: раздача продуктов питания, раздача матрасов, приобретение лекарств, помощь ответов на телефонные обращения, обеспечение перевода на различные языки и многое другое.



Любой желающий присоединиться может звонить по телефону 08-6748700.



В соответствии с распоряжением мэра в городе открываются общественные убежища в ответ на запросы, поступившие в муниципальный центр-106. Напомним, что общественные убежища открыты сегодня с раннего утра.



Пресс-служба Ашкелонского муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: помощь гражданам, обстрел, муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Три десятилетия превосходства
Экология
21.01.2026
Учащиеся Ашкелона говорят «НЕТ» травле сверстников
Политика
21.01.2026
Началась реконструкция муниципального бассейна
Политика
21.01.2026
Новый дом культуры, сообщества и наследия в Ашкелоне
Политика
21.01.2026
40 лет выдающейся музыкальной и культурной карьеры
Культура
20.01.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies