вход

Обновление улицы Элиэзер Бен Иегуда

Экономика Среда, 09.09.2020 в 18:59
В рамках транспортной революции в городе муниципалитет Ашкелона в настоящее время осуществляет через Ашкелонскую экономическую компанию проект по модернизации улицы Элиэзер Бен Иегуда, которая ведет к Южной промышленной зоне.

Проект включает в себя превращение дороги в двухполосную в обоих направлениях, организацию двух полосного движения на перекрестках Хиль Хаям и возле «Хиш-Тиль», превращение площади Хуцот в двухполосную, обновление тротуаров по обеим сторонам дороги и добавление велосипедной дорожки по всей длине дороги.

Улица Элиэзер Бен Иегуда - модернизация

На этой неделе был завершен первый этап проекта: строительство двух двух полосных транспортных развязок на участке между улицами Шани Элиягу и Хуцот Хаотцер, а также открытие двух полосного движения на этом участке в обоих направлениях с газоном, разделяющим их.

Дорога, как было заявлено, была открыта для движения автотранспорта, в то же время дополнительные работы в рамках проекта продолжатся до предполагаемой даты - март 2021 года.

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: улица, Модернизация, Дорога

Последние новости Ашкелона

Национальный стратегический актив
Политика
03.09.2025
Волны признательности
Спорт
03.09.2025
Крупнейшая ярмарка вакансий на юге страны
Политика
03.09.2025
Фото
От детского сада до 12-го класса
Образование
01.09.2025
Ашкелон: хареди госпитализирован после нападения велосипедиста
Происшествия
29.08.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies