вход

Обновление фитнес-зон вдоль променада у пляжа Далила

Туризм Среда, 12.07.2023 в 17:46
На этой неделе муниципалитет Ашкелона через операционный отдел завершил работы по обновлению фитнес-зон вдоль променада и пляжа Далила.

В рамках реконструкции были размещены новые, более совершенные спортивные объекты, проведены работы по благоустройству и замене газонов. Также рядом с пляжем Бар-Кохба разместили новый комплекс для занятий спортом и проведены работы по благоустройству территории и обустройству нового газона.

Теперь, после завершения работ, жители Ашкелона смогут поддерживать физическую форму и вести спортивный образ жизни в одном из современных, передовых и тенистых объектов, раскинувшихся на фоне красивых пейзажей Израиля.

Муниципалитет Ашкелона приглашает своих жителей приехать и насладиться прекрасным пейзажем, занимаясь фитнесом для поддержания своего здоровья.

Фото: пресс-служба муниципалитета.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: променад, завершены работы, пляж Длила, Обновление, фитнес-зона

Последние новости Ашкелона

Историческое событие в медицинском центре «Барзилай»!
Медицина
11.02.2026
Инвестиции в старые районы продолжаются
Политика
10.02.2026
Отличные новости для водителей, жителей Ашкелона
Транспорт
10.02.2026
Перекресток «Пниним» не узнать!
Транспорт
09.02.2026
«Пурим в Царстве»
Культура
09.02.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies