вход

Новые директора ашкелонских школ

Ирия Среда, 26.08.2015 в 16:30
Сари Плюм – жительница поселения Эзер стала новым директором школы «Кохав а-Цафон».

Плюм обладает второй академической степенью в области образования и математики, полученной в университете Бар Илан. Ее стаж в области образования в самых разных областях 22 года.

В последние 16 лет курировала систему преподавания математики в школе «Рагбим» в мошаве Амоним, в Бейт Ципора, в КирьятМалахи. Сари Плюм активно внедряла в своей работе современные педагогические программы, что помогало ее ученикам достигать высоких показателей в учебе.

Новым директором школы «Неве-Дкалим» стала жительница Ашкелона Сабрина бен Шабат – жительница Ашкелона, имеет вторую академическую степень университета Бен Гурион, ее педагогический стаж 21год. Внедряла, работая в школе, современные программы обучения.

Руководитель департамента образования Ави Камински поздравил новых директоров с назначением и выразил уверенность в том, что они сумеют свой богатый опыт, свой педагогический талант конвертировать в успехи школ и учеников.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Новые директора школ, Кохав-а-Цафон и Неве Дкалим

Последние новости Ашкелона

В пригороде Ашкелона спасли обезьяну
Происшествия
31.08.2026
Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies