вход

Новое назначения.

Политика Суббота, 18.04.2015 в 10:52
Член Городского Совета Мирей Альтит получит все полномочия, которые были в руках Рики Шай, ушедший в оппозицию.

На предстоящем заседании городского совета, которое состоится в следующий понедельник в 18:00, Мирей Альтит получит все полномочия, которые были в руках Рики Шай (в соответствии с повесткой дня, представленной членами Совета пред заседанием).

В дополнение к своим обязанностям в качестве руководителя службы по связям c общественностью, Мирей Альтит получит следующие «портфели»:
-руководитель муниципального совета женщин,
-ответственный за неформальное образование
-и малый бизнес.

Альтит также получит должность председателя Комитета по делам детей.
В ближайшее время Альтит должна получить должность председателя Ассоциации общинных центров (матнасов).

Ашкелонет

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: новое назначение, Мирей Альтит

Последние новости Ашкелона

Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Ашкелон возвращается к нормальной жизни
Политика
24.06.2025
Видео
Оценка ситуации на вечер 23 июня
Политика
23.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies