вход

Не всё записано? – Получи наказание!

Ирия Вторник, 24.07.2012 в 22:39
В четверг вечером на прошлой неделе в Ашкелоне прошел рейд налоговой инспекции по предприятиям города обслуживающим население, таким как кафе (в том числе на пляже), пиццерии, бары. оценке стоимости офиса аудит предприятий по всему городу. Цель операции – проверка соблюдения «правил торговли» в вечерние часы.

Девятью группами аудиторов были проверены 40 предприятий. В 25%, проверенных предприятий не было квитанций, в 13% были обнаружены различные нарушения учета.

В одном из ресторанов полученные «чаевые» не регистрируются по кассе. Владелец объяснил, что чаевые он распределяет между официантами, а заработную плату они получают в конце месяца.

В одной из пиццерий через кассу не пробиты 700 ₪, проведенные по кредитным картам. Сотрудник пиццерии утверждал, что это делается только в конце рабочего дня.
Проводится дальнейшая обработка результатов проверки.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 2
Юрий 25.07.2012 в 10:28
Quote
В одном из ресторанов полученные «чаевые» не регистрируются по кассе. Владелец объяснил, что чаевые он распределяет между официантами, а заработную плату они получают в конце месяца.

Вот и-за таких дебилов и появляются сначала инструкции (ПРОШЛО!!!), а потм и законы, которые убивают и бизнесы и саму страну из-за кучи псевдозаконов!
Плати, что хочешь официантке, а к типам свои грязные лапы не протягивай, придурок!
Это она заслужила, и ты не имеешь никакого права распределения не принадлежащих тебе денег!
Взялся распределять, значит присвоил, значит, придурок, это твой доход, внеси его в кассу!!!Спам
Alexandr 27.07.2012 в 22:05 Полностью согласен с Юрой. Хозяин не имеет права прикасаться к чаевым, ни тем более распределять их.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: проверки, ИНСПЕКЦИЯ, штрафы

Последние новости Ашкелона

Внимание! Учения в Ашкелоне
Ирия
05.12.2025
На фоне надвигающегося шторма
Экология
05.12.2025
Жителю Ашкелона предъявят обвинение в шпионаже в пользу Ирана
Происшествия
04.12.2025
20 лет участия и выдающихся достижений в программе «Чистый пляж»
Экология
04.12.2025
Все ли подразделения готовы? День ЦАХАЛа возвращается с размахом
Политика
04.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies