вход

Настоящие пираты в Ашкелоне

Ирия Среда, 03.04.2013 в 01:37
Тысячи горожан пришли на пляж Длила, чтобы принять участие в уникальном «пиратском» фестивале, который проходил в рамках культурных мероприятий, организованных муниципалитетом Ашкелона в дни праздника Песах.

В этом году весенний фестиваль, проходивший на Длиле, был посвящен пиратам. И тут были не только пираты (страшнее некуда), не только деревня пиратов, и пиратский корабль, по которому можно было пройтись. Но были и «курсы юных пиратов», и пиратские песни, и пиратское меню в прилегающих кафе.

Мэр города Бени Вакнин, который сам на себе ощутил остроту пиратского праздника, решил, что подобный подход к организации весеннего фестиваля может стать традиционным.









Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: праздник, Пираты

Последние новости Ашкелона

Ещё одно назначение в системе образования
Образование
25.08.2026
Желание побаловать пассажирку привело таксиста в суд
Происшествия
25.08.2026
Ашкелон возвращается к новому учебному году
Образование
24.08.2026
Празднование 20-летия лиги пляжного футбола в Ашкелоне
Спорт
24.08.2026
В Ашкелоне найдено тело мужчины
Происшествия
23.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies