вход

Наращиваем присутствие силовиков, особенно возле школ и садиков

Происшествия Среда, 09.10.2024 в 17:18
Муниципалитет Ашкелона продолжает свою деятельность по повышению личной безопасности жителей города, и в соответствии с директивой мэра Томера Глама увеличивает присутствие и развертывание сил безопасности на местах с упором на школы, детские сады и центральные точки города.

Целью акции, которая в эти дни находится на пике, является создание сдерживания со стороны сил безопасности, которые часто патрулируют эти центры в течение дня и в часы пик. Некоторые из патрулей являются конными и мобильными, и могут прибыть в любую точку за короткое время и когда это необходимо.

Здесь следует указать на то, что необходимо сохранять бдительность, и в любом случае, если возникают какие-либо подозрения, необходимо немедленно связаться с сотрудниками службы экстренной помощи.

Хотите ли вы помогать подразделениям сил безопасности? Присоединяйтесь к своему районному дозору прямо сейчас - https://forms.ashkelon.muni.il/185/

Фото: Сиван Методи.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

Ульпанат Цвия Ашкелон номинирован на Национальную премию
Образование
12.02.2026
Серебро с золотым отливом: Нив Резник покоряет Венецию
Спорт
12.02.2026
Пешеходная улица открыта для автомобильного движения!
Транспорт
11.02.2026
Историческое событие в медицинском центре «Барзилай»!
Медицина
11.02.2026
Инвестиции в старые районы продолжаются
Политика
10.02.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies