вход

На заслуженный отдых

Ирия Среда, 18.02.2015 в 21:35
Муниципалитет провожает на заслуженный отдых одного из выдающихся специалистов в области стратегии городского развития Элен Маркус.

Элен Маркус 27 лет работал в муниципалитете. И все это время он помогал маленькому городу на Юге страны быть передовым в области планирования и перспективного строительства.

Многое из того, за что муниципалитет Ашкелона долгие годы получает призы - за красоту и рачительное ведение хозяйства, связанно с деятельностью Маркуса. В Ашкелоне впервые в Израиле появилась программа по управлению муниципалитетом и к Элену приезжали учиться со всей страны.

Он не покидал город в часы опасности, он создавал программы для штаба по чрезвычайным ситуациям. А еще это интеллигентный человек с легким английским акцентом, и любовью к фотографии.

Все что он ни делал, он делал отлично. Пожелаем Элену долгих лет жизни и хорошего отдыха, который он по-настоящему заслужил.

Пресс-служба муниципалитета

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: городское развития, Элен Маркус

Последние новости Ашкелона

Грабитель арестован, благодаря системе видеонаблюдения
Происшествия
26.10.2026
Станция Типат Халав на улице Кирьяти вновь открылась
Медицина
26.10.2026
Между историей и ростом
Политика
26.10.2026
Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies