вход

Молодежь клуба «Маккаби Ашкелон-гимель» - чемпион страны в лиге округа Дан

Спорт Среда, 28.06.2023 в 17:32
Молодежная футбольная команда заняла первое место с отрывом в 12 очков от занявшей второе место команды «Маккаби Герцлия». Также команда заняла третье место в групповом этапе турнира «Чемпион чемпионов».

Молодежная команда «Маккаби Ашкелон-гимель» представляла Ашкелон и доставила большую честь, выиграв национальный чемпионат лиги округа Дан. Команда действует в рамках соревновательной лиги Израильской футбольной ассоциации, и большинство игроков команды - жители города в возрасте 15 лет, которые учатся и тренируются в Ашкелоне каждый день.

В прошлом году команда также представляла Ашкелон в «Мондиалито» и добилась хороших результатов. А недавно, победив в национальном чемпионате лиги округа Дан, она также была выбрана для участия в турнире «Чемпион чемпионов» в память Исраэля Бен-Дрора из Американской школы Эвен-Йеуда. В рамках этого турнира команда выиграла Кубок Справедливости турнира, а также игрок команды Бенджамин Аргелис занял первое место в категории «лучшее вбрасывание из-за боковой линии» с большим отрывом от остальных участников.

В ближайшую пятницу команда отправится на недельный престижный тренировочный сбор в Барселону в рамках подготовки к новому футбольному сезону.

Муниципалитет Ашкелона благодарит игроков и персонал команды, Ассерто Аббу и Уорда Винера, за их вклад, настойчивость и респектабельное представление города.

Директор футбольного клуба «Маккаби Ашкелон» Мэнни Яссо: Клуб «Маккаби Ашкелон» гордится своими воспитанниками за их профессиональный рост. Клуб вкладывает много ресурсов в воспитание детей и обучение их ценностям, в которые мы верим, таким как человеческое достоинство, принятие других, помощь другим и превосходство.

Мы благодарим муниципалитет за помощь в плодотворной работе в надежде, что она будет продолжаться еще долгие годы».

Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции сайта.