вход

Министр Шай Пирон в Ашкелоне

Ирия Пятница, 11.07.2014 в 13:26
Я благодарю министра образования, Шай Пирон, за то, что он решил приехать утром в Ашкелон, поддержать жителей и оказать всю возможную помощь министерства для детей и молодежи нашего города.

Министр посетил муниципалитет, ознакомился с проводимой нами работой и остался под впечатлением от наших усилий, по стимулированию деятельности, направленной для детей и молодежи.

Я сказал министру, что мы, ашкелонцы, своим поведением усиливаем уверенность правительства в правильности выбранного не лёгкого решения, и уверенны, пройдёт этот раунд, война закончится и здесь будет создана новая реальность – на очень долгие тихие годы.

Министр остался очень удовлетворён, что мы выполняя все предписания, нашли возможность провести экзамены для учеников старших классов по математике.

Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Шай Пирон, поддержка, в муниципалитете, министр

Последние новости Ашкелона

Благодарим за многолетний труд
Медицина
24.12.2025
Ханука в Ашкелоне для молодежи
Политика
23.12.2025
Празднование Хануки в городских общественных центрах
Культура
23.12.2025
Гордимся нашей командой Masaru Team!
Спорт
22.12.2025
Осветив праздник особым цветом
Общество
18.12.2025
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies