вход

Мэр встретился с репатриантами из Франции

Политика Среда, 18.11.2015 в 23:09
Вчера вечером состоялся вечер культуры французского сообщества Ашкелона. За последние два года французское сообщество увеличилось более чем на 120 членов, которые иммигрировали в Израиль из Франции.

Многие из них сделали свой выбор на фоне роста антисемитизма и времени, когда убийственный террор поднимает голову.

После короткой церемонии памяти тех, кто погиб во время терактов во Франции в минувшие выходные, мэр Итамар Шимони выступил перед собравшимися и сказал им, что он думает о том, как необходимо действовать против террора и террористов в Израиле и во всем мире.

Фейсбук - Итамар Шимони

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аля 19.11.2015 в 08:03 Шимони думает или знает как бороться с террором!?
Если знает, хотелось бы продолжения статьи.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: французы, встреча с репатриантами, мэр Итамар Шимони

Последние новости Ашкелона

Новинки в детских садах Муниципальной компании Ашкелона
Образование
31.08.2026
Вниманию жителей! Пр. Бен Гурион будет закрыт для проезда
Транспорт
31.08.2026
Фудтраки на набережной будут работать круглый год!
Экономика
31.08.2026
В пригороде Ашкелона спасли обезьяну
Происшествия
31.08.2026
Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies