вход

Мэр в инвалидной коляске

Общество Среда, 15.01.2020 в 12:58
Сегодня в спортивном зале дворца спорта работники муниципалитета Ашкелона встретились на конференции «По доступности».

Мэр, Томер Глам на инвалидной коляке

Мероприятие инициировано муниципалитетом и направлено на повышение осведомленности о потребностях населения с особыми потребностями в рамках городских мероприятий и услуг.

Инвалиды - спортсмены на конференции

Мэр Томер Глам тоже был там, и принял участие в баскетбольном матче, сидя на инвалидной коляске. Ему было, с одной стороны интересно, каково это быть прикованным к коляске, а с другой стороны, он выразил своеобразную солидарность с людьми, имеющими особые потребности.

Фото: пресс-секретарь Ашкелонского муниципалитета.

Как вы оцениваете заботу мэрии об инвалидах?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: инвалид

Последние новости Ашкелона

Ашкелон лидирует по строительным проектам
Политика
04.05.2026
Это случится завтра! Большое шоу фестиваля LIVE ба-Омер в Ашкелоне
Культура
03.05.2026
Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies