вход

Мэр принял участие в церемонии проводов Ицхака Акриша

Ирия Вторник, 06.08.2019 в 09:47


В прошлый четверг майор Ицхак Акриш, командир военной базы «МАЗ"И», ушел в отставку после 43 лет службы.

Сотни солдат, офицеров, бывших солдат и друзей пришли на церемонию, состоявшуюся в «МАЗ"И», чтобы приветствовать его по случаю выхода на пенсию и поблагодарить за работу на протяжении многих лет.

Мэр Томер Глам также пришел поприветствовать Акриша и сказал: «Ицхак Акриш известен всем нам, как командир базы «МАЗ"И». Я знаю его больше всего по его деятельности по интеграции солдат с особыми потребностями в ряды ЦАХАЛ.

На протяжении многих лет он не отказывался ни от одного из них и реализовал важную программу «Равные в форме».

Я присутствую на его церемонии выхода на пенсию после 43 лет службы. Акриш, мы все приветствуем вас сегодня. Продолжайте свой особый путь и далее. Желаем вам долгих лет здоровья и счастья».

Пресс-служба муниципалитета.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: почёт, проводы офицера на пенсию, 43 года службы

Последние новости Ашкелона

Три десятилетия превосходства
Экология
21.01.2026
Учащиеся Ашкелона говорят «НЕТ» травле сверстников
Политика
21.01.2026
Началась реконструкция муниципального бассейна
Политика
21.01.2026
Новый дом культуры, сообщества и наследия в Ашкелоне
Политика
21.01.2026
40 лет выдающейся музыкальной и культурной карьеры
Культура
20.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies