вход

Мэр и начальник полиции - профилактика и надзор

Ирия Вторник, 07.07.2020 в 09:50
Вечером в понедельник мэр Томер Глам совершил рабочую поездку вместе с командующим полиции округа лахиш полковником Роненом Авниели и командиром отделения полиции Ашкелона подполковником Моше Леви на набережную и Марину в Ашкелоне, с целью ознакомления и обсуждения вопросов общественного порядка и личной безопасности жителей, посещающих эти места.

В то же время они строго следовали руководящим указаниям Министерства здравоохранения, беседовали с жителями, подчеркивая важность ношения маски, соблюдения социальной дистанции и личной гигиены.

Достигнута договоренность об усилении правоприменения и надзора за прибрежной полосой и вблизи нее, а также в отношении нарушителей руководящих принципов Министерства здравоохранения и расширении деятельности по информированию общественности.

Пресс-служба Ашкелонского муниципалитета в переводе редакции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: начальник полиции, мэр, коронавирус

Последние новости Ашкелона

Грабитель арестован, благодаря системе видеонаблюдения
Происшествия
26.10.2026
Станция Типат Халав на улице Кирьяти вновь открылась
Медицина
26.10.2026
Между историей и ростом
Политика
26.10.2026
Ашкелон склоняет голову
Происшествия
25.10.2026
Ашкелон на пьедестале
Спорт
24.10.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies