вход

Мэр Ашкелона Томер Глам на 9-м канале ИТВ

Политика Среда, 17.03.2021 в 08:31
Ашкелон – прифронтовой город. За десять лет тысячи ракет сыпались на головы ашкелонцев. Сотни раненых и тысячи пострадавших. Ашкелон продолжает требовать от правительства перевести его в категорию «Алеф», позволяющую городу нормально развиваться.

Но, перед выборами в Кнессет, все экономические вопросы перешли на второй план. Останется ли город, в котором уже проживает 170 тыс. жителей в приоритетах будущей власти?

Как Ашкелон, в котором почти каждый второй житель говорит по-русски, готовится к предстоящим парламентским выборам?

Об этих и других темах шёл разговор с мэром Ашкелона - Томером Гламом, который приехал в студию 9-го канала ИТВ.
Смотрите видео.

Вам понравилось интервью?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Экономика, безопасность, политика в Ашкелоне, Томер Глам

Последние новости Ашкелона

Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
По указанию раввина: ортодоксы ворвались в дом главы военной полиции
Происшествия
29.04.2026
34.000 жителей уже получили права на налоговые льготы
Политика
28.04.2026
Ашкелон сегодня
Новости за май

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies