вход

Малолетний наркодиллер

Происшествия Среда, 04.10.2017 в 20:18
Следствие Молодежного департамента полиции Израиля на прошлой неделе установило доказательную инфраструктуру против 16-летнего жителя Ашкелона, подозреваемого в незаконном обороте наркотиков.

Несколько дней назад 16-летний школьник был арестован, а в его сумке, которую он брал с собой в школу, был найдена «травка», разделенная на дозы и готовая к продаже.
Как сообщили из полиции, собрана доказательная база для предъявления ему обвинения в незаконном обороте наркотиков.

На этом этапе полиция отказалась рассказать, каким образом проводилась торговля, проводилась ли она в школе и были ли учащиеся покупателями.

Сегодня в суд подано заявление с просьбой продлить содержание подозреваемого до окончания следствия.

По материалам интернета.
Фото пресс-службы полиции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Полиция, Наркотики, малолетний диллер, арест

Последние новости Ашкелона

Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Субботнее совещание руководства города
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies