вход

Магазин «Дели-Мания» - отражение проблемы

Экономика Четверг, 18.12.2014 в 14:06
В магазине «Дели-Мания» я уже очень давно делаю покупки. Всё мне нравится, - и чистота, и обслуживание, и реальные цены, и всегда свежие, вкусные продукты.

Но, сегодня я не смог не сообщить своё возмущение тем, что на выходе приходится застревать в очереди, - работает один кассир. И она просто физически не справляется с потоком покупателей.

Ответ администрации магазина: «Не смотря на то, что мы давно озабочены отсутствием кассира и предлагаемыми хорошими условиями, приходится констатировать: люди просто не хотят работать. Приглашение на работу не сходит со страниц вашего сайта».

«Магазину Дели-Мания на постоянную работу требуется кассир.
Преимущество имеющим опыт и иврит.
Условия очень хорошие.

Справки по телефону: 050-400-5178 (Сергей)»


Читатель сайта: Яков Вольпер

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: требуются работники, кассир, магазин «Дели-Мания»

Последние новости Ашкелона

Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Встреча мэра с малышами перед их поступлением в первый класс
Образование
26.08.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies