вход

Магазин «Автоцентр» просто исчез!

Происшествия Вторник, 30.04.2013 в 21:00
Старейший автомагазин «Автоцентр» на ул Авода резко закрылся в ночь на вторник. Сразу подумалось, что бизнес, должно быть, столкнулся с финансовыми трудностями.
Компания была основана в 2000 году. За эти годы появилось несколько филиалов, был создан независимый личный бренд по импорту автомобилей класса «люкс» в Израиле.

В последнее время бизнес существовал, как автомагазин, который расширялся за счёт увеличения продаж автомобилей по очень привлекательным ценам.

Бизнес развивался в основном за счет умелых действий владельца Эмиля Лэхазиеля и считался преуспевающим.

На пике успеха владельцы бизнеса не жалели средств на рекламу. Огромные рекламные щиты были размещены над площадкой на Мигдале, в рекламе на телеканалах, в местной прессе, на доске продажи автомобилей «Фокус» и пр.
Владелец бизнеса Эмиль делал щедрые пожертвования нуждающимся...

И вдруг, за одну ночь исчезли все автомашины, находящиеся на площадке.

Ходят разные слухи: кто-то слышал, что бизнес понес огромные убытки в десятки миллионов шекелей, а банки и кредиторы конфисковали автомобили, используемые в качестве залога при получении владельцами кредитов.

А кто-то говорит, что организован самый настоящий «кидок» клиентов, сдавших машины на продажу.

Пока всё, что здесь написано – лишь слухи. Объезжая миграши (автоцентры) в поисках машины, я сегодня обнаружил, что на ул. Авода отсутствует огромный рекламный щит над стоянкой «Автоцентр» и отсутствуют сами машины… И поиск причины «что произошло», принёс вот такие ответы!

При появлении точной информации мы обязательно сообщим своим читателям.

Юрий Гольдман - администратор сайта.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: автомагазин, автоцентр, исчез, площадка, автосалон

Последние новости Ашкелона

Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies