вход

Лучшие в обслуживании

Ирия Вторник, 11.03.2025 в 17:51
Пять отличившихся сотрудников муниципалитета получили награду «Лучшие в обслуживании».

Эскадер Водаго, Натан Хаит, Игорь Штейн, Орель Саадон, Нисан Хантеев получили награду «Лучшие в обслуживании» за исключительную работу.

На прошлой неделе были вручены грамоты отличия пяти сотрудникам, которые удостоились титула «Лучшие в обслуживании», проявив выдающиеся качества в обслуживании граждан и в работе с коллегами.

В рамках проекта были выбраны следующие сотрудники: Эскадер Водаго, Натан Хаит, Игорь Штейн, Орель Саадон, Нисан Хантеев. Каждый из них был выбран на основе рекомендаций руководителей, которые предложили их кандидатуры за исключительное обслуживание.

Церемония награждения прошла в присутствии мэра города Томера Глама, вице-мэра Софьи Бейлиной, заместителя мэра Мири Альтит, директора мэрии Маора Махцери, заместителя директора по человеческим ресурсам Малки Гершон и руководителя отдела связей с общественностью и инициатора проекта Ошры Царуйя Ямин.

Вот несколько причин, приведенных руководителями сотрудников, получивших награду «Лучшие в обслуживании»:
Руководители Эскадера Водаго из отдела человеческих ресурсов и заработной платы отмечают, что Эскадер выделяется своей работой, стремлением к обучению, сотрудничеству с командой и созданию приятной атмосферы.

Руководители Натана Хаита из отдела озеленения подчеркивают, что Натан работает с высокой степенью надежности и профессионализма, обеспечивая исключительную помощь как для жителей, так и для коллег.

Руководители Игоря Штейна из отдела информационных систем и инноваций отмечают, что Игорь провел важные шаги в продвижении технологического обслуживания в мэрии, предоставляя качественные и профессиональные услуги сотрудникам мэрии.

Руководители Орель Саадон из отдела доходов подчеркивают, что Орель предоставляет образцовое обслуживание — теплое, быстрое, профессиональное и приятное.

Руководители Нисана Хантеева из отдела лицензирования строительства рассказывают, что Нисан работает с высокой профессиональностью и всегда готов помочь.

Проект «Лучшие в обслуживании» был инициирован отделом связей с общественностью мэрии Ашкелона в 2021 году с целью отметить и наградить сотрудников, заслуживающих признания за высокий уровень обслуживания и улучшение качества обслуживания жителей города. Соответствующие сотрудники выбираются постоянной комиссией, которая оценивает их по ряду критериев, среди которых: хорошие результаты по обработке запросов, удовлетворенность жителей, рекомендации прямых руководителей, письма благодарности от жителей, проявление креативности и нестандартного подхода.

Мэр города Томер Глам: «Я горжусь выбранными сотрудниками, которые делают больше, чем от них ожидается. Благодаря награде «Лучшие в обслуживании» мы можем признать и отметить сотрудников с высоким и исключительным уровнем сервиса. Выбранные сотрудники олицетворяют профессионализм и преданность делу. Поздравляю каждого из победителей, вы представляете выдающиеся качества и глубокую приверженность сотрудников мэрии жителям Ашкелона».

Фото: Эльдад Овадия.
Пресс-служба муниципалитета в переводе редакции.

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: получили награду, Пять отличившихся сотрудников, «Лучшие в обслуживании», муниципалитет

Последние новости Ашкелона

Суд оставил Шалома Домрани под стражей
Происшествия
09.01.2026
Ашкелонские танцоры победители на международном фестивале
Культура
08.01.2026
Представлен план муниципалитета Ашкелона по застройке района Шимшон
Политика
08.01.2026
Награда достойному человеку
Медицина
08.01.2026
«Золотой век»
Культура
08.01.2026
Ашкелон сегодня
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies