вход

Люди, пережившие Катастрофу, - вам не пешки!

Политика Вторник, 13.09.2016 в 21:05
Депутат Кнессета Константин Развозов («Еш Атид») обратился с письмом к мэру Иерусалима Ниру Баркату в связи с приостановкой принятия городского бюджета для людей переживших Катастрофу.

Член городского совета от партии «Яхадут ха-Тора», Яаков Альперин, который является ответственным за социальное обеспечение горожан, несколько дней назад препятствовал утверждению данного бюджета, требуя сначала увеличить объём средств на нужды ортодоксального населения.

«Я требую Вашего немедленного вмешательства в ситуацию и содействия в переводе средств, предназначенных людям, пережившим ужасы Катастрофы. Они не должны становиться заложниками политических игр», – написал Константин Развозов в письме к Баркату, - «Так же я прошу довести до сведенья члена городского совета Яакова Альперина то, что его поведение противоречит здравому смыслу», – добавил Константин Развозов.

Елена Перес, - советник Депутата Кнессета К. Развозова


Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: депутат Кнессета, в защиту переживших катастрофу, Константин Развозов

Последние новости Ашкелона

Глава Управления гражданской обороны посетил муниципалитет Ашкелона
Политика
26.06.2025
Семейное мероприятие в Ашкелонском Эко-парке
Общество
26.06.2025
Ашкелон простился с одним из лучших своих сыновей
Политика
25.06.2025
Чтим память героя
Общество
25.06.2025
Возвращаемся к нормальной жизни
Политика
25.06.2025
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies