вход

Либерман «послал» депутатов-арабов в Сирию

Политика Воскресенье, 20.09.2015 в 17:27
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман заявил, что поездка депутатов от Объединенного арабского списка в Иорданию и Турцию, а также встречи с главами этих стран, в ходе которых "обсуждаются" последние события на Храмовой горе – это очередной этап кампании подстрекательства, развернутой арабскими парламентариями.

«Они днем и ночью ведут антиизраильскую деятельность, делая все возможное для того, чтобы дестабилизировать ситуацию и нанести максимальный ущерб государству, в парламенте которого заседают. Я предлагаю им добавить в свое «турне» еще один пункт назначения. Пускай поедут в Сирию, и останутся там, где им и место», - сказал Авигдор Либерман.

Пресс-служба партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Yura 21.09.2015 в 00:35 Достойный ответ Достойного Политика.Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: в Сирию, арабский список, Либерман, депутаты кнессета

Последние новости Ашкелона

Для вас, жители города!
Туризм
01.07.2025
Грамоты и стипендии выдающимся женщинам-сотрудницам колл-центра
Ирия
30.06.2025
Вниманию жителей!
Транспорт
30.06.2025
Нашествие медуз чуть не повредило электростанцию в Ашкелоне
Туризм
29.06.2025
Лето для всей семьи в Эко-парке Ашкелон, составьте свой график
Туризм
29.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Новости за июль

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies