вход

Либерман на угрозу тотального бойкота.

Среда, 03.06.2015 в 08:46
«Нас должно настораживать полное отсутствие стратегии у нашего правительства и полное отсутствие координации между шестью различными структурами и министрами, каждый из которых в отдельности занимается нашей внешней политикой и нашей разъяснительной работой.

Но я бы еще обратил внимание на все эти бойкоты, и прежде всего на заявление президента Обамы, что он не готов автоматически поддержать нашу позицию в Совете безопасности.

Обратил бы внимание на беспрецедентный визит Штайнмайера, министра иностранных дел Германии в сектор Газа, я бы обратил внимание на то, что швейцарское правительство решило профинансировать выставку израильских левых радикалов «Нарушим молчание» в Швейцарии.

И, конечно же, самое неприятное – это французская инициатива, которая в июле поступит в Совет безопасности, определяющая параметры разрешения израильско-палестинского конфликта.

Можно добавить еще несколько аспектов, таких, как например, явная попытка Абу Мазена и палестинцев провести эскалацию антиизраильских мероприятий в различных международных инстанциях и прежде всего в международном трибунале в Гааге.

На фоне этого - полное отсутствие стратегии: кабинет ни разу не собирался, нет единого штаба, не выделены средства.

Т.е., на коалиционное соглашение выдали 9 миллиардов шекелей, найти 900 миллионов – 10% от этой суммы для разъяснительной работы правительство не сочло нужным.

Весь бюджет МИДа на пропагандистскую работу 45 миллионов шекелей, это примерно, как рекламная компания Милки в израильских СМИ.

Кто берет инициативу? В Лас-Вегасе собираются два еврейских американских олигарха, которые решили вдруг сформулировать израильскую концепцию, как бороться с бойкотом.

Нам нужно создать партнерство, Израилю и всем диаспорам, всем общинам мира, тут нужно выступать единым фронтом.

И, конечно же, когда премьер министр Израиля занимается центром Ликуда, который должен на следующей неделе собраться, то ли отменить праймериз, то ли запретить их, то ли вернуться к традиционному мерказу Ликуда, который будет выбирать главу партии, депутатов и министров, а также постоянная дележка добычи, трофеев между различными членами правительства, все это только усугубляет ситуацию и никакой способности у данного правительства справиться с теми задачами, которые стоят на повестке».

Facebook

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 4
Борис 03.06.2015 в 21:43 Либерман как всегда прав! Встаёт извечный вопрос : что делать?Спам
Юрий 03.06.2015 в 21:46 Правильно голосовать! Не за Нетаньягу!
Юрий 04.06.2015 в 00:22 И как это донести до подавляющего большинства граждан, которым безразлично, кто руководит страной, что этот руководитель обещал в своей предвыборной компании, что сделал для страны, какие обещания выполнил и выполнил ли вообще хоть что то!Спам
victor kamenir 04.06.2015 в 19:23 Ничего не надо нести! Безразличного все равно не убедить!
Мыслящие и понимающие ситуацию должны перестать голосовать за Биби!Спам
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Реакция, тотальный байкот, Либерман

Последние новости Ашкелона

Видео
Поздравления мэра Томера Глама жителям Ашкелона с Песахом
Политика
01.04.2026
Видео
Кнессет одобрил исторический законопроект
Политика
31.03.2026
Кнессет принял закон о льготах для Ашкелона
Политика
30.03.2026
Мэр Ашкелона продолжает бой за льготы для города
Политика
30.03.2026
Ашкелон поддерживает готовность убежищ
Политика
29.03.2026
Ашкелон сегодня
Новости за апрель

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies