вход

Кто ограбил пожилых туристов?

Происшествия Воскресенье, 23.08.2015 в 18:21
16 августа 60-летние супруги из Франции прибыли в Израиль, чтобы отдохнуть в приморском городе Ашкелоне.

Как сообщает пресс-служба полиции, предыдущие жильцы еще не освободили забронированный французами номер в отеле – супруги решили перекусить и отправились в ресторан.

Когда после обеда супруги вышли на улицу, к ним стремительно подбежал молодой человек, выхватил у женщины сумку, повалил свою жертву на асфальт и скрылся с добычей.

В сумке, как сообщает полиция, находились десятки тысяч евро и сотовый телефон.

К счастью, свидетелями дерзкого ограбления оказались горожане, которые тут же позвонили в полицию.

Прибывшие на место преступления следователи быстро установили личность грабителя и на другое утро отправились к нему домой. Подозреваемый в ограблении был арестован. Им оказался 23-летний житель Ашкелона.

Выяснилось, что установленные в районе ресторана камеры слежения засняли грабителя во всех ракурсах – ошибиться при опознании было невозможно.

Мировой суд в Ашдоде продлил срок ареста грабителя. Завтра ему будет предъявлено обвинение.

Вернуть туристам все похищенные у них деньги, однако, не удалось: преступник успел потратить часть из них.



Источник: 9tv.co.il
На снимке: следователи возвращают деньги туристам из Франции

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 1
Аркадий 24.08.2015 в 21:16 Интересно, как он успел потратить десятки тысяч Евро????Спам
Узнать мнение друзей

Последние новости Ашкелона

В пригороде Ашкелона спасли обезьяну
Происшествия
31.08.2026
Фестиваль «Пиво на озере 3» успешно завершился
Туризм
28.08.2026
Муниципалитет готовится к ожидаемой ненастной погоде
Экология
27.08.2026
Лето на набережной
Туризм
27.08.2026
Пивной фестиваль начался!
Туризм
27.08.2026
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies