вход

Конференция для бизнесменов.

Ирия Вторник, 29.01.2013 в 21:41
По инициативе муниципалитета Ашкелона и под эгидой мэра города Бени Вакнина состоится на будущей неделе конференция для владельцев предприятий и бизнесов, которые напрямую или косвенно пострадали во время проведения операции «Облачный столб».

Мэр города Бени Вакнин призывает всех заинтересованных бизнесменов принять участие в конференции, чтобы получить реальные рекомендации по деталям процесса получения компенсации.

Он подчеркнул, что особенно важно получение рекомендаций для владельцев мелких бизнесов, таких, как магазины и рестораны, которые порой не знают как подступиться к решению проблемы получения компенсаций.

Конференция состоится в среду 6 февраля в отеле Ганей Дан, заявить свое участие
можно по телефону 08-6792376

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: компенсации, конференция, бизнесы

Последние новости Ашкелона

Рука в руке
Помощь
30.04.2026
Доброе дело на пути к цели
Политика
30.04.2026
Правила безопасности при разжигании костров на Лаг Ба-Омер 2026
Ирия
30.04.2026
По указанию раввина: ортодоксы ворвались в дом главы военной полиции
Происшествия
29.04.2026
34.000 жителей уже получили права на налоговые льготы
Политика
28.04.2026
Ашкелон сегодня
Новости за май

Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2026 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies