вход

Кому претит мракобесие, есть один выбор - НДИ

Политика Среда, 12.06.2019 в 16:30
Лидер партии «Наш дом Израиль» Авигдор Либерман заявил, что единственный вопрос, решающийся на предстоящих выборах – это каким будет состав будущего правительства.

«В Ликуде настойчиво повторяют, что хотят сформировать коалицию без НДИ. Другими словами, ультраортодоксальное правителство, в котором верховодят Лицман, Гафни, Дери, Смотрич и Бен-Гвир.

Я же хочу, чтобы было сформировано по-настоящему правое правительство с НДИ в качестве ключевого, сдерживающего и обеспечивающего баланс фактора. В этом вся разница между нами, но разница эта – принципиальная. У каждого, кому претит правительство мракобесия, есть только один выбор: НДИ.

Это, повторяю, единственная дилемма, которая будет разрешена 17 сентября. Все же прочее – дымовая завеса лжи и манипуляции общественным мнением», - подчеркнул Авигдор Либерман.

Михаил Фейгин, пресс-секретарь партии НДИ

Что Вы думаете об этом?

Комментариев: 0
Узнать мнение друзей

Похожие статьи из архива

Метки: Авигдор Либерман, НДИ, один выбор, мракобесие

Последние новости Ашкелона

Мэр провёл оценку ситуации
Политика
20.06.2025
Видео
Обращение мэра к выпускникам на фоне войны
Образование
20.06.2025
Вы не одиноки
Ирия
19.06.2025
Видео
Открыт пункт защиты населения
Политика
19.06.2025
Спектакли, часы рассказов и цифровые книги
Культура
18.06.2025
Ашкелон сегодня
нет новостей
Разделы Главная Новости О городе В Израиле Ашкелонцы Доска объявлений Форум
Группы в соцсетях Facebook Одноклассники В Контакте Твиттер YouTube
Информация О сайте Реклама Контакты
© 2010-2025 ashkeloninfo Копирование и перепечатка материалов сайта разрешены только с письменного разрешения администрации. Политика конфиденциальности Пользовательское соглашение Политика использования cookies